Календарь событий

Выберите дату

События

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Время: 09:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Время: 09:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Время: 10:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Время: 10:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Время: 10:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Время: 10:05

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Время: 10:45

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Время: 11:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Время: 11:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: литература. Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна. Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Время: 11:10

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Обучение игре на гитаре: группа G-02026364

Время: 11:30

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Сас Татьяна Владимировна Расписание: СР- с 11:30 до 13:30

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Время: 12:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Время: 12:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Время: 12:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Время: 12:30

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Время: 12:30

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Время: 12:30

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Время: 13:05

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02026365

Время: 14:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Рисование Преподаватель: Годяев Алексей Витальевич Расписание: СР - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Время: 14:10

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Время: 14:30

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Время: 16:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Время: 16:05

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Время: 17:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Время: 19:00

Адрес: ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

Ближайшие события

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02027534

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Назарова Галина Валентиновна Расписание: ПТ - с 10:25 до 12:25

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: Литература Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Осваиваем мобильные устройства: группа G-02026133

Направление: Образование Преподаватель: Романова Любовь Викторовна Расписание: ПН с 12:00 до 14:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02026366

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Стрельникова Ирина Расписание: ПН с 13:00 до 15:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования : группа G-02027198

Направление: Рисование Преподаватель: Макеева Ольга Викторовна Расписание: ПН - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Садоводство: группа G-02026176

Направление: Домоводство Преподаватель: Симахин Максим Вячеславович Расписание: ВТ - с 15:00 до 17:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: литература. Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна. Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Обучение игре на гитаре: группа G-02026364

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Сас Татьяна Владимировна Расписание: СР- с 11:30 до 13:30

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02026365

Направление: Рисование Преподаватель: Годяев Алексей Витальевич Расписание: СР - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02027534

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Назарова Галина Валентиновна Расписание: ПТ - с 10:25 до 12:25

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: Литература Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Осваиваем мобильные устройства: группа G-02026133

Направление: Образование Преподаватель: Романова Любовь Викторовна Расписание: ПН с 12:00 до 14:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02026366

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Стрельникова Ирина Расписание: ПН с 13:00 до 15:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования : группа G-02027198

Направление: Рисование Преподаватель: Макеева Ольга Викторовна Расписание: ПН - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Садоводство: группа G-02026176

Направление: Домоводство Преподаватель: Симахин Максим Вячеславович Расписание: ВТ - с 15:00 до 17:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: литература. Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна. Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Обучение игре на гитаре: группа G-02026364

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Сас Татьяна Владимировна Расписание: СР- с 11:30 до 13:30

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02026365

Направление: Рисование Преподаватель: Годяев Алексей Витальевич Расписание: СР - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02027534

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Назарова Галина Валентиновна Расписание: ПТ - с 10:25 до 12:25

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: Литература Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Осваиваем мобильные устройства: группа G-02026133

Направление: Образование Преподаватель: Романова Любовь Викторовна Расписание: ПН с 12:00 до 14:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02026366

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Стрельникова Ирина Расписание: ПН с 13:00 до 15:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования : группа G-02027198

Направление: Рисование Преподаватель: Макеева Ольга Викторовна Расписание: ПН - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Садоводство: группа G-02026176

Направление: Домоводство Преподаватель: Симахин Максим Вячеславович Расписание: ВТ - с 15:00 до 17:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: литература. Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна. Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Обучение игре на гитаре: группа G-02026364

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Сас Татьяна Владимировна Расписание: СР- с 11:30 до 13:30

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02026365

Направление: Рисование Преподаватель: Годяев Алексей Витальевич Расписание: СР - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02027534

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Назарова Галина Валентиновна Расписание: ПТ - с 10:25 до 12:25

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: Литература Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Осваиваем мобильные устройства: группа G-02026133

Направление: Образование Преподаватель: Романова Любовь Викторовна Расписание: ПН с 12:00 до 14:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02026366

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Стрельникова Ирина Расписание: ПН с 13:00 до 15:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования : группа G-02027198

Направление: Рисование Преподаватель: Макеева Ольга Викторовна Расписание: ПН - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Садоводство: группа G-02026176

Направление: Домоводство Преподаватель: Симахин Максим Вячеславович Расписание: ВТ - с 15:00 до 17:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: литература. Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна. Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Обучение игре на гитаре: группа G-02026364

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Сас Татьяна Владимировна Расписание: СР- с 11:30 до 13:30

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02026365

Направление: Рисование Преподаватель: Годяев Алексей Витальевич Расписание: СР - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02027534

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Назарова Галина Валентиновна Расписание: ПТ - с 10:25 до 12:25

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: Литература Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026737

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026739

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПТ, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02024405

Направление: рисование Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна Расписание: ПН - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Осваиваем мобильные устройства: группа G-02026133

Направление: Образование Преподаватель: Романова Любовь Викторовна Расписание: ПН с 12:00 до 14:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028047

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 12:15 до 13:15, ПТ - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Изготовление аксессуаров и декоративных украшений: группа G-02026366

Направление: Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Стрельникова Ирина Расписание: ПН с 13:00 до 15:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Различные техники рисования : группа G-02027198

Направление: Рисование Преподаватель: Макеева Ольга Викторовна Расписание: ПН - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Оздоровительная гимнастика — группа G-02028046

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН - с 17:10 до 18:10, ПТ - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026953

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Бальные танцы: группа G-02025028

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ВТ, ПТ - с 11:20 до 12:20

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025414

Направление: Физическая активность Преподаватель: Ольховский Владимир Владимирович Расписание: ВТ и ПТ с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Садоводство: группа G-02026176

Направление: Домоводство Преподаватель: Симахин Максим Вячеславович Расписание: ВТ - с 15:00 до 17:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025415

Направление: Физическая активность Преподаватель: Васильева Татьяна Николаевна Расписание: ВТ - с 16:00 до 17:00, ПТ - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026732

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024473

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026721

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024492

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ПН, СР - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02025029

Направление: красота и стиль Преподаватель: Богомолова Наталия Евгеньевна, Чекушина Татьяна Константиновна Расписание: СР, СБ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024433

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 10:05 до 11:05

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026728

Направление: Танцы Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02024403

Направление: литература. Преподаватель: Беленко Валерия Викторовна. Расписание: СР - с 11:00 до 12:00, ПТ - с 11:15 до 12:15

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02024489

Направление: танцы Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ПН, СР - с 11:10 до 12:10

ОНЛАЙН Обучение игре на гитаре: группа G-02026364

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Сас Татьяна Владимировна Расписание: СР- с 11:30 до 13:30

ОНЛАЙН Гимнастика : Группа G-02026727

Направление: Физическая активность Преподаватель: Гончарова Олеся Павловна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02025384

Направление: Образование Преподаватель: Мотякина Лада Николаевна Расписание: ПН, СР - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН ОФП: группа G-02026175

Направление: Физическая активность Преподаватель: Назаренко Наталья Александровна Расписание: СР, ПТ - с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026724

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шумкова Виктория Олеговна Расписание: СР, ПТ - с 12:30 до 13:30

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02025371

Направление: Танцы Преподаватель: Вирченко Светлана Евгеньевна Расписание: СР - с 12:30 до 13:30, ПТ - с 12:20 до 13:20

ОНЛАЙН Психологические тренинги — группа G-02028009

Направление: Психология и коммуникации Преподаватель: Соколов Дмитрий Олегович Расписание: ПН, СР - с 12:30 до 14:30

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02025391

Направление: Рисование Преподаватель: Сосновская Оксана Леонидовна Расписание: ПН, СР - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Различные техники рисования: группа G-02026365

Направление: Рисование Преподаватель: Годяев Алексей Витальевич Расписание: СР - с 14:00 до 16:00

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02027194

Направление: Информационные технологии Преподаватель: Пермяков Константин Евгеньевич Расписание: ВТ, СР - с 16:00 до 17:00

ОНЛАЙН Литература: группа G-02025407

Направление: Творчество Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ПН, СР - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025354

Направление: Образование Преподаватель: Клыков Алексей Вячеславович Расписание: ВТ, СР - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02026740

Направление: Физическая активность Преподаватель: Стукалова Ольга Александровна Расписание: ПН, СР - с 19:00 до 20:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024486

Направление: Физическая активность Преподаватель: Сербинова Наталья Антоновна Расписание: ВТ, ЧТ с 09:00 до 10:00

ОНЛАЙН Здоровая спина: группа G-02025026

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 09:40 до 10:40

ОНЛАЙН Суставная гимнастика: группа G-02025080

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Танцы для всех: группа G-02026730

Направление: Танцы Преподаватель: Павленко Анна Михайловна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02024430

Направление: физическая активность Преподаватель: Якусик Виктор Васильевич, Курилова Светлана Александровна Расписание: ВТ, ЧТ - с 10:00 до 11:00

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02026137

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, ВТ, СР, ЧТ с 10:45 до 11:45

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025387

Направление: Образование Преподаватель: Хлустиков Дмитрий Сергеевич Расписание: ВТ, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Латино-американские танцы: группа G-02026952

Направление: Танцы Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович Расписание: ПН, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02026725

Направление: Образование Преподаватель: Корасева Евгения Игоревна Расписание: ПН - с 14:00 до 15:00, ЧТ - с 11:00 до 12:00

ОНЛАЙН Восточные танцы: группа G-02025405

Направление: Танцы Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ с 12:00 до 13:00

ОНЛАЙН Краеведение и онлайн-экскурсии — группа G-02027775

Направление: Пеший лекторий, образование Преподаватель: Маттейссен Лариса Владимировна, Юркова Оксана Артуровна Расписание: ЧТ - с 12:45 до 14:45, ПТ - с 10:15 до 12:15

ОНЛАЙН Курсы компьютерной грамотности: группа G-02025390

Направление: Образование Преподаватель: Полилова Татьяна Александровна Расписание: ЧТ, ПТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Цигун: группа G-02025027

Направление: Физическая активность Преподаватель: Чекушин Валерий Павлович, Морозова Елена Львовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:00 до 14:00

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025406

Направление: Физическая активность Преподаватель: Шконда Валентина Борисовна Расписание: ВТ, ЧТ - с 13:05 до 14:05

ОНЛАЙН Школа пчеловода — группа G-02027181

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Петров Валерий Викторович Расписание: СР, ЧТ - с 14:10 до 15:10

ОНЛАЙН Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте: группа G-02027937

Направление: Красота и стиль Преподаватель: Романова Ирина Александровна Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 14:30 до 15:30, ВТ - с 17:15 до 18:15

ОНЛАЙН Гимнастика: группа G-02025411

Направление: Физическая активность Преподаватель: Кузьмина Дарья Владимировна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:05 до 17:05

ОНЛАЙН Французский язык — группа G-02027197

Направление: Иностранные языки Преподаватель: Кобылинская Мария Анатольевна Расписание: ЧТ, ПТ - с 16:30 до 17:30

ОНЛАЙН Иностранные языки (немецкий) — группа G-02027177

Направление: Иные иностранные языки (немецкий) Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 17:00 до 18:00

ОНЛАЙН Английский язык: группа G-02027179

Направление: Образование Преподаватель: Клевцова Наталья Борисовна Расписание: ПН, ЧТ - с 18:10 до 19:10

ОНЛАЙН Обучение игре на гитаре: группа G-02026364

Направление: Образовательный практикум Преподаватель: Сас Татьяна Владимировна Расписание: СР- с 11:30 до 13:30